
Антенна для репитера, направленная, 824 – 960MHz, 915 МГц, SMA male, 8dBi, для ретрансляторов, RF систем, FPV
840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-005-SMAm
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Роз’єм, тип | SMA-male (або інший на вибір) |
| Комплект поставки | антена + кріплення на трубу 35-50 мм |
| Количество элементов | 5 |
| Рабочая частота | 824 - 960MHz |
| Поляризация | вертикальна |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Ширина луча | 31 ° |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Применение | Уличное |
| Impedance | 50 Om |
| Тип | YAGI, зовнішня, направлена |
| Підсилення | 8 dBi |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по горизонталі | 35 градусів |
| Діграма направленості по вертикалі | 30 градусів |
| VSWR | 1,5 |
| Сфери застосування | для стандартів: GSM 900, E-GSM900, LTE900 |
Антенна внешняя, направленная для репитеров, тип "Yagi" (волновой канал) GSM 900 Mhz, 824 - 960MHz, 915 МГц, 8-9 dBi, 5-ти элементная, разъем SMA-male, для ретрансляторов, RF систем, FPV
Направлена внешняя антенна с усилением 8-9 dBi, предназначенная для использования в усилителях GSM 900, 2G, работающих в диапазоне частот 824-960 МГц. Используется в отдаленных населенных пунктах, где базовые станции расположены на значительном расстоянии. Эта антенна "собирает" сигнал всех мобильных операторов и передает его по кабелю непосредственно на усилитель - ретранслятор GSM. Он сигнал принимает и усиливает и передает дальше на внутреннюю антенну, которая раздает усиленный сигнал на мобильные телефоны.
Этот процесс одновременно происходит и в обратном направлении - от мобильного телефона, через внутреннюю антенну к усилителю, по кабелю на внешнюю антенну и на базовые станции операторов. Так работают все усилители мобильной связи.
Дополнительно можно приобрести кабель обжать на концах разъемами SMA, N, F.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Копмлектация:
1. Антенна Yagi GSM 900Mhz, 824 - 960MHz, 915 МГц направлена, 8-9 dBi, 5-элементная, SMA male,;
2. Крепление на трубу 35-50 мм.
- Цена: 840 ₴




