Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Коэффициент усиления | 5 dBi |
| Применение | В помещении |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина луча | Всенаправленный |
| Антена: | |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Impedance | 50 Om |
| Підсилення | 3-5 dBi |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по горизонталі | 360 градусів |
| VSWR | 1,5 |
| Сфери застосування | GSM, CDMA, E-GSM, DCS 1800 2G, 3G 2100, 4G 1800, LTE... |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | антена + кріплення на стіну |
| Рабочая частота | 800-2500 МГц |
| Поляризация | вертикальна |
| Материал | пластик ABS, алюміній |
Внутренняя круговая антенна, тип "Грибок" (купольная), 3-5 dBi, для GSM усилителей, CDMA 850, GSM 900, DCS 1800, WCDMA, 3G 2100, 4G LTE, WIFI, разъем N-Female.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Преимущества:
- Антенна для GSM900 / DCS1800 / LTE 4G 3G, 2G, CDMA, WI-FI (800-960 / 1700-2500МГц), внутренняя, комнатная;
- Удобное крепление на подвесном потолке или вертикальной стене;
- Хорошее согласование во всех мобильных диапазонах;
- Круговая диаграмма направленности;
- Эстетический, компактный и легкий корпус;
Копмлектация:
1. Внутренняя купольная (круговая) антенна, 3-5 dBi, для GSM усилителей, CDMA850, GSM 900, DCS 1800, WCDMA, 3G 2100, 4G LTE, WIFI, разъем N-Female;
2. Крепление на стену и подвесной потолок.
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




