вверхвниз

Внутрішня панельна антена, тип "Panel" (квадратна), 6-8 dBi, 800-2700МГц для репітера (підсилювача), N-female
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Вид разъемов | N-Type(Female) |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 165 мм |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Применение | В помещении |
| Тип | Секторная |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 155 мм |
| Ширина луча | 120 ˚ |
| Антена: | |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Impedance | 50 Om |
| Підсилення | 7-8 dBi |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по горизонталі | 120 градусів |
| Діграма направленості по вертикалі | 80 градусів |
| VSWR | 1,5 |
| Сфери застосування | GSM, CDMA, E-GSM, DCS 1800 2G, 3G 2100, 4G 1800, LTE... |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | антена + кріплення на стіну |
| Рабочая частота | 800-2500 МГц |
| Поляризация | вертикальна |
| Материал | пластик ABS, алюміній |
Антенна внутренняя, панельная, тип "Panel" используется в системах усиления мобильной связи и интернета, а также для WI-FI, LTE 4G, WCDMA 3G, GSM 900 MHz, 2G ... Может использоваться как внешняя принимающая антенна.
Дополнительно можно приобрести кабель с обжатими на концах разъемами SMA, N, F.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Преимущества:
- Антенна для GSM900 / DCS1800 / LTE 4G 3G, 2G, CDMA, WI-FI (800-960 / 1700-2500МГц), внутренняя, комнатная;
- Удобное крепление на вертикальной стене;
- Хорошее согласование во всех мобильных диапазонов
- Эстетический, компактный и легкий корпус;
Копмлектация:
1. Внутренняя панельная антенна, 6-8 dBi, для GSM усилителей, CDMA850, GSM 900, DCS 1800, WCDMA, 3G 2100, 4G LTE, WIFI, разъем N-Female;
2. Крепление на вертикальную стену.
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








