| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 17-23dB |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 20 метрів |
| Діапазон робочих частот | Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz. |
| Код товару | 9002 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 150 м2 |
| Підсилення, dBi | 70 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | SMA-female (мама) |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | GSM 900 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Репитер (ретранслятор) усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта GSM 900 и предназначен для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям из-за затухания радиосигналов, обусловленных рельефом местности, особенностями застройки или большим удалением от базовых станций мобильных операторов.
Усилитель (усилитель, репитер) сигнала мобильной связи, частота GSM 900 МГц.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 150 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они есть и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Корпус сделан из качественного прочного пластика с матовой отделкой, в белом цвете и с закруглениями углов. С конструктивной точки зрения предусмотрено расположение устройства как на стене, так и на горизонтальной плоскости.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель: частота GSM 900 МГц (Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz.),
2. Антенна внешняя: направлена, 8 dBi (отдельно можно заменить ее на более мощную: 11 или 13 dBi) + Кабель 20 метров или 15 м.
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Трубка", вкручивается в блок репитера, усиления 3 dBi;
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 4 300 ₴/комплект








