
Підсилювач мобільного зв'язку, репітер (підсилювач) GSM 900 МГц, 4G LTE900, 70 dBi з панельною вн. антеною
4 750 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: U9-02
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 17-23dB |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 5 метрів |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 20 метрів |
| Діапазон робочих частот | Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz. |
| Код товару | 9006 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 300 м2 |
| Підсилення, dBi | 70 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | SMA-female (мама) |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | GSM 900 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Репитер (ретранслятор) усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта GSM 900 и предназначен для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям из-за затухания радиосигналов, обусловленных рельефом местности, особенностями застройки или большим удалением от базовых станций мобильных операторов.
Усилитель (усилитель, репитер) сигнала мобильной связи, частота GSM 900 МГц и 4G LTE900.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 300 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они есть и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Корпус сделан из качественного прочного пластика с матовой отделкой, в белом цвете и с закруглениями углов. С конструктивной точки зрения предусмотрено расположение устройства как на стене, так и на горизонтальной плоскости.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель: частота GSM 900 МГц, 70 dBi (Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz.),
2. Антенна внешняя: направлена, 8 dBi (отдельно можно заменить ее на более мощную: 11 или 13 dBi) + Кабель 20 метров или 15 м.
3. Внутренняя панельная антенна, тип "Panel" (квадратная), 6-8 dBi, 800-2700МГц, N-female
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 4 750 ₴/комплект










