
Підсилювач мобільного зв’язку і 4G LTE 1800 Мгц, повний комплект, 70 dBi, з екраном , ALC AGC, sma-female
4 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U18-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Репітери | |
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 17-23dB |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 5 метрів |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 20 метрів |
| Діапазон робочих частот | Uplink 1710-1785 MHz, Downlink 1805-1880 MHz. |
| Код товару | 1813 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 250 м2 |
| Підсилення, dBi | 70 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | SMA-female (мама) |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | DCS-1800 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Полный комплект оборудования для усиления мобильной связи и 4G LTE интернета на частоте 1800 МГц.
Усилители на частоте 1800 МГц преимущественно используются в населенных пунктах с большим количеством абонентов (от 300). Это города, большие села и другие густонаселенные районы. Это объясняется тем, что базовые станции, работающие на частоте 1800 МГц передают сигнал на расстояние до 3-5 км (их ставят несколько).
Площадь покрытия данного комплекта - 250 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 600-800 м2.
Данный репитер имеет функции автоматического и ручного регулирования мощности входного и выходного сигналу- AGC и MGC, что является большим преимуществом по сравнению с другими репитерами. Также данная модель репитера имеет функцию Sleeping Mode - функция автоматического перехода в спящий режим.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они есть и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления установления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Корпус сделан из качественного прочного пластика с матовой отделкой, в белом цвете и с закруглениями углов. С конструктивной точки зрения предусмотрено расположение устройства как на стене, так и на горизонтальной плоскости.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель: 4G LTE DCS-1800 МГц (Uplink 1710-1785 MHz, Downlink 1805-1880 MHz.), 70 dBi, connector SMA;
2. Антенна внешняя: направлена, YAGI - 13 dBi + крепления; + Кабель с разъемами - 20 метров или 15 м.
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + Кабель 5 метров.
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 4 600 ₴/комплект










