
Потужний професійний комплект 4G LTE 1800 Мгц, підсилення 80 dBi! з екраном, ALC AGC, N-female
9 800 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U18-05
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGC |
| Репітери | |
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 27 dBm |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 5 метрів |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 20 метрів |
| Діапазон робочих частот | Uplink 1710-1785 MHz, Downlink 1805-1880 MHz. |
| Код товару | 1821 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 450 м2 |
| Підсилення, dBi | 80 dBi |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | DCS-1800 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Мощный репитер 4G LTE 1800 МГц, полный комплект, усиление 80 dBi, с LCD экраном, с поддержкой функции автоматического и ручного регулирования усиления входного и выходного сигнала - ALC AGC MGC, Sleeping mode, разъем N-мама.
Полный комплект оборудования для усиления мобильной связи и 4G LTE интернета на частоте 1800 МГц.
Усилители на частоте 1800 МГц преимущественно используются в населенных пунктах с большим количеством абонентов (от 300). Это города, большие села и другие густонаселенные районы. Это объясняется тем, что базовые станции, работающие на частоте 1800 МГц передают сигнал на расстояние до 3-5 км (их ставят несколько).
Площадь покрытия данного комплекта - до 450 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 1200 м2.
Данный репитер имеет функции автоматического и ручного регулирования мощности входного и выходного сигналу- AGC и MGC, что является большим преимуществом по сравнению с другими репитерами. Также данная модель репитера имеет функцию Sleeping Mode - функция автоматического перехода в спящий режим.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления установления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Корпус сделан из металла, с конструктивной точки зрения предусмотрено расположение устройства как на стене, так и на горизонтальной плоскости.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости по сравнению с аналогичными моделями других производителей.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель: 4G LTE DCS-1800 МГц (Uplink 1710-1785 MHz, Downlink 1805-1880 MHz.), 80 dBi, connector N-female;
2. Антенна внешняя: направлена, Log-Period - 8-9 dBi + крепления; + Кабель с разъемами - 20 метров или 15 м.
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + Кабель 5 метров.
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 9 800 ₴/комплект










