
Комплект репітер GOBOOST LINTRATEK GSM 900 МГц 2G 4G LTE, 65 dBi, з екраном, роз'єм N-мама, 2G EDGE
3 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U9-09
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 17 dB |
| Автоматичне підсилення (AGC) | немає |
| Гарантія | 6 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 3 метри |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 10 метрів |
| Діапазон робочих частот | Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz. |
| Код товару | 9031 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 200 м2 |
| Підсилення, dBi | 65 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Нет |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | немає |
| Стандарт, частота, Mhz | GSM 900 MHz |
| Функція само-діагностики | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
Готовый для самостоятельного установления комплект репитер GOBOOST LINTRATEK GSM 900 МГц, 65 dBi, 2G 4G LTE, разъем N-famale, антенна YAGI внеш. направлена - 8 dBi + кабель 10 м., внутренняя круговая "Грибок") - 3-5 dBi + кабель 3 м.
Репитер (ретранслятор) усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта GSM 900 и предназначен для покрытия территорий и помещений, где качество связи не отвечает требованиям из-за затухания радиосигналов, обусловленных рельефом местности, особенностями застройки или большим удалением от базовых станций мобильных операторов.
Усилитель (усилитель, репитер) сигнала мобильной связи, частота GSM 900 МГц.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 200 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500 м2.
На корпусе репитера расположен дисплей, отображающий уровень входного сигнала.
Благодаря дисплею поиск максимального уровня входного сигнала от базовой станции оператора значительно упрощается.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель: GOBOOST LINTRATEK GSM 900MHz, 65 dBi, разъем N-мама (Uplink 890-915 MHz, Downlink 935-960 MHz.),
2. Антенна внешняя: направлена, 8 dBi + кабель 10 метров.
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + Кабель 3 метра.
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 3 700 ₴/комплект








