
Комплект двохдіапазонний підсилювач GOBOOST 3G та 4G, голосовий зв'язок та 3G/4G інтернет, 1800/2100МГц, 65
5 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U1821-01
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 19 dB |
| Автоматичне підсилення (AGC) | вбудоване |
| Гарантія | 6 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 3 метри |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 10 метрів |
| Діапазон робочих частот | стандарт LTE 4G 1800 MHz: Uplink 1710-1785 МГц і Downlink 1805-1880 МГц. та стандарт HSPDA, WCDMA(UMTS) 3G 2100 MHz: Uplink: 1920 – 1990 МГц і Downlink: 2110 – 2175 МГц. |
| Код товару | GO-1800-2100-N-1 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 250 м2 |
| Підсилення, dBi | 65 dBi |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | немає |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | немає |
| Стандарт, частота, Mhz | LTE 4G 1800 MHz / HSPDA, WCDMA(UMTS) 3G 2100 MHz |
| Функція само-діагностики | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
Двухдиапазонный усилитель мобильной связи и 3G / 4G интернета GOBOOST стандарта DCS1800 / 2100 MHz с усилением 65 dBi, частота 1800/2100 MHz с экраном, разъем N-мама.
Данный комплект усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта DCS1800 / 2100 MHz и предназначен усиления мобильной голосовой связи и 3G / 4G интернета.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 250 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-600 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий уровень входного сигнала.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления установления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи и интрнета.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Двухдиапазонный GOBOOST усилитель стандарт LTE 4G 1800 MHz: Uplink 1710-1785 МГц и Downlink 1805-1880 МГц и стандарт 3G 2100 MHz (Uplink: 1920 - 1990 МГц и Downlink: 2110 - 2175 МГц.)
2. Антенна внешняя: направлена, Log-Period - 8-9 dBi + крепления; + Кабель с разъемами - 10 метров;
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + Кабель 3 метра.
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 5 600 ₴/комплект









