| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антена: | |
| Impedance | 50 Om |
| VSWR | 1,5 |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по вертикалі | 17 градусів |
| Діграма направленості по горизонталі | 20 градусів |
| Підсилення | 20 dBi |
| Роз’єм, тип | F-female |
| Сфери застосування | Для 4G LTE, 3G |
| Тип | YAGI, зовнішня, направлена |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | антена + кріплення на трубу 35-50 мм |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Поляризация | вертикальна |
| Рабочая частота | 1800-2100 MHz |
Антенна внешняя, направленная для репитеров и 4G 3G модемов, тип "Strela" (волновой канал) 1800 2100 Mhz, усиление 20 dBi, разъем F.
Направлена внешняя антенна с усилением 20 dBi, предназначенная для использования в усилителях 4G 3G и модемах, работающих в диапазоне частот 1800 2100 Mhz.
Эта антенна "собирает" сигнал всех мобильных операторов и передает его по кабелю непосредственно на усилитель или модем.
Этот процесс одновременно происходит и в обратном направлении - от мобильного телефона, через внутреннюю антенну к усилителю, по кабелю на внешнюю антенну и на базовые станции операторов. Так работают все усилители мобильной связи.
Дополнительно можно приобрести кабель обжать на концах разъемами SMA, N, F.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Копмлектация:
1. Антенна Yagi 1800 2100 Mhz направлена, 20 dBi, conector F.
2. Крепление на трубу 35-50 мм.
- Цена: 1 065 ₴





