
Потужний двохдіапазонний підсилювач мобільного зв’язку DUAL BAND E-GSM900 / 2100 MHz 3G 70-72 dBi, LCD, АРУ,
9 700 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U921-07
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 23 dBm |
| АРУ | так (до +20 dB) |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 5 метрів |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 20 метрів |
| Діапазон робочих частот | E-GSM900/2100 MHz |
| Код товару | EGSM9-21-70N1H |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 350 м2 |
| Підсилення, dBi | 70 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | E-GSM900/2100 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Мощный двухдиапазонный DUAL BAND репітер E-GSM900/2100 Mhz репитер с 3G, усиление 70-72 dBi !, частота E-GSM900/2100 Mhz с информативным LCD экраном, с поддержкой функции автоматического и ручного регулирования усиления входного и выходного сигнала - AGC, MGC, АРУ, присутствует "режим сна", разъем N-мама.
Данный комплект усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта E-GSM900/2100 Mhz и предназначен усиления мобильной голосовой связи и 4G LTE интернета.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 350 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они есть и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель двухдиапазонный DUAL BAND E-GSM900/2100 Mhz 70-72 dBi !: стандарт E-GSM (Uplink 880-915 МГц, Downlink 925-960 МГц) / WCDMA (UMTS) 3G 2100 MHz: Uplink: 1920 - 1990 МГц и Downlink: 2110 - 2175 МГц
2. Антенна внешняя: направлена, Log-Period - 8-9 dBi + крепления; + Кабель с разъемами - 20 метров. (По предварительной договоренности может быть заменена на более мощную)
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + Кабель 5 метров (по предварительной договоренности может быть заменена на более мощную типа "Panel" 6-8 dBi)
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 9 700 ₴/комплект









