
Трьохдіапазонний підсилювач зв’язку репітер LINTRATEK AA23-GDW GSM900 1800 2100MHz, 70dBi, 23dBm, 4G LTE 3G
8 600 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U91821-04
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 23dBm |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Довжина кабелю для внутрішньої антени: | 3 метри |
| Довжина кабелю для зовнішньої антени: | 15 метрів |
| Діапазон робочих частот | GSM900/DCS1800/2100 MHz |
| Код товару | AA23-GDW |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 300 м2 |
| Підсилення, dBi | 65-70 dBi |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | немає |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | немає |
| Стандарт, частота, Mhz | GSM900 / DCS 1800 / 2100 MHz |
| Функція само-діагностики | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
Трьох-диапазонный усилитель мобильной связи LINTRATEK AA23-GDW 900/1800/2100 Mhz и 3G / 4G LTE интернета с усилением 70 dBi, выходная мощность - 23dBm, с LCD экраном, разъем N-мама.
Данный комплект усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта 900/1800/2100 Mhz и предназначен усиления мобильной голосовой связи и 3G / 4G LTE / LTE900 интернета.
Полный готовый комплект для установки.
Площадь покрытия данного комплекта - до 300 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий уровень входного сигнала.
Благодаря дисплею поиск максимального уровня входного сигнала от базовой станции оператора значительно упрощается. По уровнях входного сигнала можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель LINTRATEK AA23-GDW 900/1800/2100 Mhz с усилением 70 dBi, выходная мощность - 23dBm, с LCD;
2. Антенна внешняя: направлена, Log-Period - 9 dBi + крепления; + кабель с разъемами - 15 метров.
3. Антенна внутренняя: всенаправленная типа "Грибок", 3-5 dBi; + кабель 3 метров.
4. Блок питания.
5. Инструкция по подключению.
- Цена: 8 600 ₴/комплект









