
Трьохдіапазонний підсилювач зв'язку репітер LINTRATEK KW20C-GDW GSM900 1800 2100MHz, 65dBi, 20dBm 4GLTE 3G
4 750 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: U91821-07
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 20dBm |
| Автоматичне підсилення (AGC) | вбудоване |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | GSM900/DCS1800/2100 MHz |
| Код товару | KW20C-GDW |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 200 м2 |
| Підсилення, dBi | 65 dBi |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | немає |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | немає |
| Стандарт, частота, Mhz | GSM900 / DCS 1800 / 2100 MHz |
| Функція само-діагностики | немає |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
Трьох-диапазонный усилитель мобильной связи LINTRATEK KW20C-GDW 900/1800/2100 Mhz и 3G / 4G LTE интернета с усилением 65 dBi, выходная мощность - 20dBm, с LCD экраном, разъем N-мама.
Цена указана только за сам репитер без антенн и кабелей. Здесь полный готовый комплект для самостоятельного установления.
Все другие модели репитеров и аксессуаров можете найти и заказать на сайте gmob.com.ua, или звоните да нас.
Данный репитер усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта 900/1800/2100 Mhz и предназначен усиления мобильной голосовой связи и 3G / 4G LTE / LTE900 интернета.
Площадь покрытия данного репитер - до 200 м2. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 500-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий уровень входного сигнала.
Благодаря дисплею поиск максимального уровня входного сигнала от базовой станции оператора значительно упрощается. По уровнях входного сигнала можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель LINTRATEK KW20C-GDW 900/1800/2100 Mhz с усилением 65dBi, выходная мощность - 20dBm, с LCD;
2. Блок питания.
3. Инструкция по подключению.
- Цена: 4 750 ₴



