
Двохдіапазонний репітер LTE 4G/3G - DUAL BAND 1800/2100 Mhz 70dBi!, LCD, АРУ, AGC, MGC
7 100 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: U1821-05
| Репітери | |
|---|---|
| Impedance | 50 Om |
| LCD дисплей | присутній |
| Output power | 23 dBm |
| АРУ | так (до +20 dB) |
| Автоматичне підсилення (AGC) | Да |
| Гарантія | 12 міс. |
| Діапазон робочих частот | стандарт LTE 4G 1800 MHz: Uplink 1710-1785 МГц і Downlink 1805-1880 МГц. та стандарт HSPDA, WCDMA(UMTS) 3G 2100 MHz: Uplink: 1920 – 1990 МГц і Downlink: 2110 – 2175 МГц. |
| Код товару | А-1800-2100-S1 |
| Площа покриття (орієнтовна), м2 | 350 м2 |
| Підсилення, dBi | 70 |
| Підтримка операторів | Київстар, Лайф, Водафон |
| Режим сну (Sleeping Mode) | Да |
| Роз’єм, тип | SMA-female (мама) |
| Ручне регулювання підсилення, MGC | Да |
| Стандарт, частота, Mhz | LTE 4G 1800 MHz / HSPDA, WCDMA(UMTS) 3G 2100 MHz |
| Функція само-діагностики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 5V 2A |
Комплект двухдиапазонный DUAL BAND SMART репитер 1800/2100 Mhz, 4G LTE, 3G, усиления 70dBi !, с АРУ, AGC, MGC, с LCD экраном, с информативным LCD экраном, с поддержкой функции автоматического и ручного регулирования усиления входного и выходного сигнала - AGC , MGC, АРУ, присутствует "режим сна", с возможностью подключения двух внутренних антенн, connector SMA famale.
Данный комплект усиливает радиосигналы всех операторов мобильной связи (Киевстар, Лайф, Водафон) стандарта DCS 1800 4G LTE / 3G 2100MHz и предназначен для усиления мобильной голосовой связи и 3G / 4G LTE интернета.
Площадь покрытия данного комплекта - до 350 м2.
Данный репитер имеет два выхода для подключения одновременно двух внутренних антенн, тем самым увеличивается площадь покрытия. Подключив дополнительные внутренние антенны через разветвитель можно увеличить площадь покрытия сети в разы до 600-800 м2.
На корпусе самого репитера расположен информативный LCD дисплей, отображающий все необходимые параметры работы усилителя: уровни входного и выходного сигналов, режим работы в данный момент, ошибки в работе если они есть и другую сервисную информацию.
Благодаря информации, которая отображается на экране репитера, процедура выбора направления внешней принимающей антенны значительно упрощается. По уровнях входного сигнала, который отражается в логарифмических единицах dB со знаком "-" можно максимально точно определять направление внешней антенны и соответственно добиться максимального качества мобильной связи.
Репитер отличается хорошим соотношением качества, функциональных характеристик и невысокой стоимости по сравнению с аналогами.
В наличии есть усилители: однодиапазонные 900 МГц, 1800 МГц, 2100 МГц (3G-интернет), двухдиапазонные 900 + 1800 МГц, 900 + 2100 (для 3G-интернета и моб. Связи), 1800+ 2100 (для 3G- интернета и моб. связи) трехдиапазонные (900 + 1800 + 2100МГц и 1800 + 2100 + 2600МГц) и другие.
Комплектация:
1. Усилитель двухдиапазонный LTE 4G / 3G - DUAL BAND SMART 1800/2100 Mhz 70 dBi стандарт LTE 4G 1800 MHz: Uplink 1710-1785 МГц и Downlink 1805-1880 МГц и стандарт 3G 2100 MHz (Uplink: 1920 - 1990 МГц и Downlink: 2110 - 2175 МГц.)
2. Блок питания.
3. Инструкция по подключению.
- Цена: 7 100 ₴/комплект








