вверхвниз

Антена для репітера зовнішня, направлена 900/1800 МГц, Yagi, 8dBi, 8-елементна для 2G і 4G N-female мама
830 ₴
- Готово к отправке
- Код: A-001-Nf
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 кг |
| Вид разъемов | SMA |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 450 мм |
| Коэффициент усиления | 8 dBi |
| Применение | Уличное |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина луча | 31 ° |
| Пользовательские характеристики | |
| Роз’єм, тип | SMA-male (або інший на вибір) |
| Комплект поставки | антена + кріплення на трубу 35-50 мм |
| Количество элементов | 5 |
| Рабочая частота | 824 - 960MHz |
| Поляризация | вертикальна |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Impedance | 50 Om |
| Тип | YAGI, зовнішня, направлена |
| Підсилення | 8 dBi |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по горизонталі | 35 градусів |
| Діграма направленості по вертикалі | 30 градусів |
| VSWR | 1,5 |
| Сфери застосування | для стандартів: GSM 900, E-GSM900, LTE900 |
Антенна внешняя, направленная для репитеров, тип "Yagi" (волновой канал) 900/1800 МГц, 8-9 dBi, 8-элементная, разъем N-female мама
Копмлектация:
1. Антенна для репитера внешняя, направленная 900/1800 МГц, "Yagi", 8dBi, 8-элементная для 2G и 4G N-female мама
2. Крепление на трубу 35-50 мм.
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴



