Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Антена: | |
| Impedance | 50 Om |
| VSWR | 1,5 |
| Довжина кабеля | 30 см (можна замовити іншу довжину) |
| Діграма направленості по вертикалі | 17 градусів |
| Діграма направленості по горизонталі | 20 градусів |
| Підсилення | 13 dBi |
| Роз’єм, тип | N-Female |
| Сфери застосування | для стандартів: GSM 900, E-GSM900, LTE900 |
| Тип | YAGI, зовнішня, направлена |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | антена + кріплення на трубу 35-50 мм |
| Количество элементов | 9 |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Поляризация | вертикальна |
| Рабочая частота | 824 - 960MHz |
Антенна внешняя, направленная для репитеров, тип "Yagi" (волновой канал) GSM 700-2700 MHz, 20 dBi, 18-ти элементная, разъем N-female.
Направлена внешняя антенна с усилением 20dBi, предназначенная для использования в усилителях , работающих в диапазоне частот 700-2700 МГц.
Дополнительно можно приобрести кабель.
Подходит для операторов: Kyivstar, Киевстар, Vоdаfоnе, Водафон, Lиfесеll, Лайф, TpиMoб, Интepтeлeкoм, РеорlеNеt.
Копмлектация:
1. Антенна Yagi 700-2700 Mhz направлена, 20 dBi, 18-элементная, conector N-female
2. Крепление на трубу 35-50 мм.
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴




