
Кабель коаксиальний RG-142 високочастотний термостійкий з подвійним посрібненим обплетенням
249 ₴/м
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: K-26
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кабель |
Высококачественный гибкий радиочастотный коаксиальный СВЧ кабель RG-142 с экраном в виде двойной оплетки и фторопластовым диэлектриком наиболее часто применяется в промышленных системах, требующих повышенной надежности и в различной СВЧ аппаратуре аэрокосмического назначения.
Сплошной посеребренный центральный проводник радиочастотного коаксиального СВЧ кабеля RG-142 обеспечивает высокую стабильность передаваемого сигнала при изгибах.
Экран кабеля RG-142 из двойной посеребренной оплетки высокой плотности (94% и 97%) позволяет добиться хорошего сочетания электрических и механических параметров.
Ввиду высокой температурной стойкости и химической инертности внешней оболочки из FEP (экструдируемого тефлона), кабель RG-142 может использоваться в различных внешних средах. Кабель RG-142 также обладает высокой тепло и огнестойкостью.
Радиочастотный коаксиальный СВЧ кабель RG-142 рекомендуется использовать там, где требуются высокая точность передачи сигнала в сочетании с высокой гибкостью. Кабель RG-142 позволяет проводить большую мощность.
| Коаксиальный кабель | RG-142 |
| Импеданс | 50±2 Ом |
| Погонная емкость | 89,5 пФ/м |
| Коэффициент укорочения | 1,43 |
| Диаметр центральной жилы | 0,94 мм |
| Материал проводника | SCCS |
| Диаметр диэлектрика | 2,95 мм |
| Материал диэлектрика | PTFE |
| Внешний диаметр оболочки | 4,95 мм |
| Материал оболочки | FEP |
| Внутренняя оплетка | 3,60 мм - 97% |
| Внешняя оплетка | 4,25 мм - 94% |
| Конфигурация оплетки | 16×6x0,12 мм |
| Материал оплетки | SPC |
| Плотность оплетки | 49% |
Таблица затухания для коаксиального кабеля RG-142
| Частота, МГц | Затухание, дБ/100м | Частота, МГц | Затухание, дБ/100м |
| 50 | 8,8 | 3000 | 91 |
| 100 | 13 | 5000 | 123 |
| 400 | 23 | 8000 | 165 |
| 1000 | 44 |
Обозначения:
• Медь, покрытая серебром
• PTFE: Фторопласт (Poly Tetra Fluor Ethylene)
• SPC: Посеребренная медь (Silver Plated Copper)
• FEP: Экструдируемый тефлон (Fluorinated Ethylene Propylene)
- Цена: 249 ₴/м


